Составь и запиши ответы на вопросы. Используй слова в скобках. Куда ходили на прогулку Коля и Юра? (лес) Кого увидели дети на ели? (белочка) Что делала белочка? (шелушить.шишка) Куда перескочила белка? (на,сосна)
Ответ(ы) на вопрос:
Коля и Юра ходили на прогулку в лес. Дети увидели белочку на ели. Белочка шелушила шишку. Белка перескочила на сосну.
Коля и Юра ходили в лес на прогулку. На ели дети увидели белочку. Белка шелушила шишки и вытаскивала орешки. Увидев ребят, белка перепрыгнула на сосну.