Составь и запиши меньше меньше Правила настоящего друга больше больше

Составь и запиши <<Правила настоящего друга>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Быть надежным другом(никогда не бросать своих друзей) 2.Всегда уважать своих друзей(необзывать их и не унижать) 3.Также всегда делится с ними(ручками конфетами) 4.Также помогать добрыми советами(не советовать плохого) 5.Дружить по настоящему(тоесть не из за того что у него есть деньги) Выполняя эти правила вы будите настоящим другом