Составь и запиши предложения по схемам: А: „П"! ,,П" - а ,,П?" - а [ - =], и [- =], и [- =]. [- = ], ?

Составь и запиши предложения по схемам: А: „П"! ,,П" - а ,,П?" - а [ - =], и [- =], и [- =]. [- = ], ?? [ - =]. [- = однородный член, и однородный член]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мальчик говорит: "как хорошо летом гулять" 2. "у меня тяжелый портфель"- сказала девочка 3. я правильно написала?- спросила Маша 4. я играю, и , а девочка пишет, и я гуляю 5. кошка играет, а собака спит 6. не знаю