Составь и запиши предложения с данными сочетаниями слов. Можешь изменять форму гл

Составь и запиши предложения с данными сочетаниями слов. Можешь изменять форму глаголов. Купать -- купаться, обувать -- обуваться, мыть -- мыться. ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ У возвратных глаголов выдели суффикс -ся ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купался в речке, потому что был жаркий день. Обувать обувь нужно аккуратно. Посидев в гостях, мне нужно было обуться и идти домой. Мыть руки нужно тщательно. Перед сном нужно помыться, и лечь спать. Бред Бредом