Составь и запиши предложения с прямой речью и обращением в них нужно употребить с?

Составь и запиши предложения с прямой речью и обращением в них нужно употребить с??едущие сочетания слов ничто не даётся легко,некому сделать,некого винить,нечего расстраиваться,никто не виноват,не для кого не секрет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Петровна сказала: ,,Ничего не дается легко . ' Юлия Петровна спросила:,,Что некому сделать презентацию.' Анна Александровна сказала:,,Некого винить,что ты не сделал домашнюю работу.' ,,Нечего расстраиваться , что тебе не дали грамоту',-сказала Антанина Петровна. ,,Никто не виноват , что ты неряха',-сказала Людмила Валентиновна. ,,Не для кого не секрет , что ты круглый двоешник',-сказала Любовь Александровна.