Составь и запиши предложения со словами-омонимами лук, пропасть, старожил, сторож?

Составь и запиши предложения со словами-омонимами лук, пропасть, старожил, сторож??л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван хорошо стреляет из лука. Настасья чистила лук, чуть не плача. Коса и серп- вот прародители современной газонокосилки. У Марии была очень длинная коса. Учитель сольфеджио сказал, что сегодняшней темой занятия будет "Скрипичный и бассовые ключи". "Где ключи от дома?" - спросила Диана. У сестры Артема крохотная ручка. Папа подарил мне новую титановую ручку.  Олег получил тройку по биологии в четве