Составь и запиши предложения по схемам: [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , и [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , и [ 1 чёрточки 2 чёрточки ] [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , а [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] [ 1 чёрточка 2 чёрточки О и О ] А: ,,П!" ,,П"...

Составь и запиши предложения по схемам: [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , и [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , и [ 1 чёрточки 2 чёрточки ] [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] , а [ 1 чёрточка 2 чёрточки ] [ 1 чёрточка 2 чёрточки О и О ] А: ,,П!" ,,П" , - а. ,,П?" - а. Помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама готовить и сын помогает, и собака лает, фея летает, а гном помогает.