Составь и запиши предложения по таким схемам:1) (-),(-),(-) ======= (где?) 2) _______ (=),(=),(=) (какие?)3) (-) и (-) ====== (куда?) 4) ________ ========= (какая?) (где?) Подчеркни в предложениях грамматические основы граф...

Составь и запиши предложения по таким схемам: 1) (-),(-),(-) ======= (где?) 2) _______ (=),(=),(=) (какие?) 3) (-) и (-) ====== (куда?) 4) ________ ========= (какая?) (где?)  Подчеркни в предложениях грамматические основы графически покажи однородные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня пела за столом, перекладывая одиннадцать фломастеров в разные места     (вот)))