Составь и запиши предложения с двумя парами слов (по выбору) болезнь-здоровье                      Молодость- старость                                                         трусость- смелость мир-война   ложь- правда горе -ра...

Составь и запиши предложения с двумя парами слов (по выбору) болезнь-здоровье                      Молодость- старость                                                         трусость- смелость мир-война   ложь- правда горе -радость срочно!!!!!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелость-лучшая черта  характера человека.Трусость противника обратила его в бегство. Худой мир лучше доброй ссоры.Северная война длилась на протяжении  двадцати лет в начале восемнадцатого столетия.