Составь и запиши предложения с местоимениями они употребив его в форме творительного падежа с предлогом с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса охотно отправилась с ними в космическое путешествие.  С ними было необыкновенно легко. Я как-то выступала на концерте с ними, было интересно!
Гость
1 - лицо   ----  я , мы 2 - лицо   ----  ты , вы 3 - лицо   ----   он , она , оно ,они                            начнем : со мной, с нами . с тобой. с вами. с ним , с ней , с ними , в с.р я не знаю.