Составь и запиши предложения с наречиями полным-полно,белым-бело,темным-темно,черным-черно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После сильного дождя на улице полным- полно воды. Когда наступает зима всё вокруг белым-бело Зимой на улице рано становится темным- темно Ночью в лесу всё черным черно
Гость
Я набераю в колодце полным-полно воды.Я люблю зиму,когда после снегопада все белым-бело.Зимой вечером на улице темным-темно.Когда надвигаются тучи становится черным-черно.