Составь и запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. найди и ПОДЧЕРКНИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ. В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса). От (дома, деревья, столбы,) побежали длинные тени. В (ре...

Составь и запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. найди и ПОДЧЕРКНИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ. В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса). От (дома, деревья, столбы,) побежали длинные тени. В (реки, озёра, пруды) водится много рыбы. Осенний лес переливался (желтый, оранжевый, зелёный) листвой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тайге водятся медведі,волкі,рьісьі,белкі,лисьі.От домов,деревєв,столбов,побежали длинньіе тени.в ріках,озерах,прудах........Осенний лес переливался желтой,оранжевой,зільонай листвой...напишеш російською правильно...