Составь и запиши предложения. слова в скобках ставь в нужную форму предложения: В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса) От ( дома, деревья,столбы) побежали длинные тени. В ( реки, озера, пруды) водится много рыбы. О...

Составь и запиши предложения. слова в скобках ставь в нужную форму предложения: В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса) От ( дома, деревья,столбы) побежали длинные тени. В ( реки, озера, пруды) водится много рыбы. Осенний лес перевалился ( жёлтый, оранжевый, зелёный) листвой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В тайге водятся медведи,волки,рыси,белки.лисы. 2.От домов,деревьев,столбов побежали длинные тени. 3.В реках,озерах,прудах водится много рыбы. 4.Осенний лес перевалился желтой,оранжевой,зеленой листвой.