Составь и запиши предложения со словами водопад,пчел вод, листопад, самолет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел высокий водопад. Мой папа(или дедушка) пчеловод. Я пошёл в лес во время листопада. Сегодня самолёты пролетали очень низко. Вот
Гость
Я съездил водопады и мне там очень понравилось Мой друг хочет быть пчеловодом Мы с друзьями очень любим ходить на листопад Самолет упал потому что у него отказал двигатель