Составь и запиши пять предложений на тему шишки.использовать данные слово сочетания сильный ветер,высокие сосны,могучие ели,длинные шишки,падают с грохотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный ветер сдувал шишки с деревьев. На высоких соснах росли шишки. С могучей ели падали шишки. На ели росли слишком длинные шишки. Дровосек рубил деревья, что даже деревья падали с горохотом вместе с шишками.
Гость
Однажды я пошла гулять в лес . Погода в лесу была солнечная , но вскоре подул сильный ветер , так , что с могучих елей стали падать длинные шишки , а одна чуть ли не упала мне на голову ! Я собралась пойти домой и тут я поняла , что заблудилась среди высоких елей ( надеюсь помог)