Составь и запиши с данным словами 4-5 предложений на тему " мой друг". Долго,болел,отстал,приходил,помог,настоящий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг болеет.В школе мы проходим новую тему. Я к нему приходил и помогал. с уроками."Спасибо,ты настоящий лучший друг !"-ответил больной.
Гость
Мой друг долго болел.Он отстал по русскому языку.Я приходил к нему его навещать.Уже он выздаравил я не мог решить дом задание а он помог мне в этом.Я считаю что он настоящий друг