Составь и запиши словосочетание глаг+сущ. в Р.п, Д.п или П.п,вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограммы-безударные гласные в окончаниях существительных . Уча_вовать в | пов_сть Узнал из | мать Прие_жал к | бумага Выр_зал из...

Составь и запиши словосочетание глаг+сущ. в Р.п, Д.п или П.п,вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограммы-безударные гласные в окончаниях существительных . Уча_вовать в | пов_сть Узнал из | мать Прие_жал к | бумага Выр_зал из | к_ртина Увидел на | праз_ник Возвр_тился из | роскош_ Ж_вёт в | дрож_ В_лновался до | пое_как Вырос на | сов_есть П_ступил по | пустош_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участвовать в празднике Узнал из повести Приезжал к матери Вырезал из бумаги Увидел на картине Возвратился из поездки Живёт в роскоши Волновался до дрожи Вырос на пустоши Поступил по совести