Составь и запиши словосочетания: местоимения + предлог.подчеркни приставную букв?

Составь и запиши словосочетания: местоимения + предлог.подчеркни приставную букв?? Н в местоимениях 3 -го лица. Образец: была у ( он, она, они)- была у него, у неё, у них. Подойти к ( он, она, они); Спросить у (я, мы ты вы); Пришёл к ( он они она); Смотрю на ( он она они); Говорил при ( мы ты вы);Спросить у ( я ты мы); Пою с ( он она они); Говорю о (он она они); Узнать о ( мы ты вы). Помогите пожалуйста очень надо. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойти к нему,к ней,к ним.Спросить у меня,у нас,у тебя,у вас.Пришёл к нему,к ним,к ней.Смотрю на него,на неё,на них.Говорил при нас,при тебе,при вас.Спросить у меня,у тебя,у нас.Пою с ним,с ней,с ними.Говорю о нём,о ней,о них.Узнать о нас,о тебе,о вас.