Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.1.составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2.С любыми двумя словосочетаниями составь п...

Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.1.составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2.С любыми двумя словосочетаниями составь предложения. Великий,величественный (вид,поэт.) Живой,жизненный (путь ,интерес ,организм) Старый , старинный ( рукопись , подруга , человек ) Искусный , искусственный ( цветок , изделие , мастер ) Золотой , золочённый ( кольцо , купала)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.великий поэт,величественный вид 2.живой организм,жизненный пусть 3.старый человек,старинная рукопись 4.искусный мастер,искусственный цветок 5.золотые купола,золоченное кольцо    искусный мастер был старым человеком