Составь и запиши словосочетания, называя предметы, признаки и действия более точно использовали справок. Предметы: там долго, дом, игрушка, признаки: трудные, веселый, красные.действия: построить, Смотри, выйти. Слова для справ...

Составь и запиши словосочетания, называя предметы, признаки и действия более точно использовали справок. Предметы: там долго, дом, игрушка, признаки: трудные, веселый, красные.действия: построить, Смотри, выйти. Слова для справок любимый, слишком, деревянные, от волнения, очень, мост, из дома, пристально, из смородины. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компот из смородины,построить дом,слишком весёлый красный от волнения, смотреть мост,пристально выйти