Составь  и запиши словосочетания с данными глаголами ,подбирая по смыслу подходящие слова : Предлагать,разложить,прилагать,расположиться,                   уСИЛИЯ ,СТАРАНИЯ.у       КОСТРА.У РЕЧКИ,У ОПУШКИ. мАРШРУТ,УСЛУГИ. кОСТЁ...

Составь  и запиши словосочетания с данными глаголами ,подбирая по смыслу подходящие слова : Предлагать,разложить,прилагать,расположиться,                   уСИЛИЯ ,СТАРАНИЯ.у       КОСТРА.У РЕЧКИ,У ОПУШКИ. мАРШРУТ,УСЛУГИ. кОСТЁР,ВЕЩИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разложить вещи прилагать усилия,старания предлагать услуги расположиться у речки,у опушки у костра