Составь и запиши словосочетания с данными существительными и числительными два, двое Сутки, лосёнок, валенки, галоши, чулки, носки, брюки, сапог, ботинок
Составь и запиши словосочетания с данными существительными и числительными два, двое
Сутки, лосёнок, валенки, галоши, чулки, носки, брюки, сапог, ботинок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое суток . Два лосенка . Двое валенок. Двое галош. Два чулка .Двое носков Двое брюк . Два сапога . Два ботинка.