Составь и запиши словосочетания с вопросами к именам существительных во множественном числе заросло(дерево), плавал (море), проехал(улица), ел(помидор) ,кружился(грач), приехал (чемодан), нашёл(диван), сидел(рукавица), побежал(...

Составь и запиши словосочетания с вопросами к именам существительных во множественном числе заросло(дерево), плавал (море), проехал(улица), ел(помидор) ,кружился(грач), приехал (чемодан), нашёл(диван), сидел(рукавица), побежал(кошка), прислушался(песня), любовался(блюдце)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заросло (чем?) деревьями плавали (в чём?) в морях проехал (что?) улицы ел (что?) помидоры кружился (с кем?) с грачами приехал (с чем?) с чемоданами нашёл (что?) диваны сидел (с чем?) с рукавицами побежал (за кем?) за кошками прислушался (к чему?) к песням любовался (чем?) блюдцами