Составь и запиши сложные предложения,используя простые. А) Бабушка посеяла семена астр.Астры не взошли Б) Школьники готовились к походу в горы.Поход не состоялся из-за погодных условий
Составь и запиши сложные предложения,используя простые.
А) Бабушка посеяла семена астр.Астры не взошли
Б) Школьники готовились к походу в горы.Поход не состоялся из-за погодных условий
Ответ(ы) на вопрос:
А) Бабушка посеяла семена астр, но астры не взошли
Б) Школьники готовились к походу в горы, но поход не состоялся из-за погодных условий
Бабушка посеяла семена астр, но они не взошли.Школьники готовились к походу в горы, но он не состоялся из-за погодных условий.