Составь и запиши свой текст-рассуждение на тему:Почему нужно запомнить таблицу умножения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблица умножения служит опорой на всё во-первых, благодаря таблице мы сможем с лёгкостью решать задачи не прибегая к калькулятору. Очень важное качество во-вторых, в нащем мре часто обсчитывают и лгут людям в магазинах и на рынках, так что таблица умножения неопходима эти аргументы доказли, что таблица умножения важная часть нашей повседневной жизни могу написать больше, если объём маленький