Составь и запиши  текст по данному названию и ключевым сочетаниям.                                                     Зимний вечер.Рано вечереет,холодный ветер, запорошил все вокруг,узкая полоска света, в сторожке лесника,хлоп...

Составь и запиши  текст по данному названию и ключевым сочетаниям.                                                      Зимний вечер. Рано вечереет,холодный ветер, запорошил все вокруг,узкая полоска света, в сторожке лесника,хлопотливая хозяйка, так хорошо. Ключевые слова темы: корень слова два безударных гласных звука в корне проверочные слова общее правило правописания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой рано вечереет. На улицу нельзя выйти без тёплой шапки. Холодный ветер треплет волосы и забирается за шиворот. Всё вокруг запорошило снегом. Только узкая полоска света пробивается в сторожке лесника. Хлопотливая хозяйка печёт пироги и заваривает свежий чай. Так хорошо в этот зимний вечер!