Составь и запиши текст поздравления или приглашения своему другу по случаю дня рождения или другого праздничного события.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Лена, я приглашаю тебя на мой день рождения, который состоится 23 февраля 2014 года в 12:00 в керлинг клубе. Приходи в спортивной одежде. Не забудь принести кроссовки для переобувки. Будет весело!
Гость
Дорогая Алина! Я приглашаю тебя на Красную площадь. Что бы отметить день революции который состоится 7 ноября:*