Составь и запиши текст, в котором будут такие слова: озеро, озерцо, озерный, озера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро Лебяжье является одним из самых крупных озёр в Приморском крае. Озёрного сома рыбаки поймали вчера на удачку. В конце списка самых больших озёр идёт озеро Ньяса. Маленькое озерцо является источником питьевой воды для жителей палаточного городка.