Составь и запиши тест из предложений.Расставь правильно части предложения. По,заяц,болоту,скакал С кочки,бух,снег,на кочку,в,да Косой,под,что,чувствует,ногами,что-то,шевелится Громкий ,из-под, хлопаньем, стали, снега, с крыльев...

Составь и запиши тест из предложений.Расставь правильно части предложения. По,заяц,болоту,скакал С кочки,бух,снег,на кочку,в,да Косой,под,что,чувствует,ногами,что-то,шевелится Громкий ,из-под, хлопаньем, стали, снега, с крыльев, куропатки ,вырываться Болоту,они,клюкву,по,днем,ходят,выкапывают Заметит,снегом,кто,под,их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скакал заяц по болото с кочки на кочку да в снег бух