Составь и запиши три словосочетания (глагол + существительное с предлогом) с данными словами в разных падежах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросить в воду купаться в воде тушить водой говорить о воде броситься в огонь добавить (щепки) для огня не разжечь огонь взять (факел) с огнём отправить письмо рассказать в письме отрезать от письма идти с письмом думать о письме
Гость
Иди в дом, поёт в душе, плывет на лодке