Составь и запиши выражения 1. От числа 10 отнять разность чисел х и у. 2. Разность чисел 11 и а прибавить к числу 3 3. Из числа 15 вычесть сумму чисел a и b Подскажите мне пожалуйста это правильно я сделал? 1. 10 - ( х - у) ...

Составь и запиши выражения 1. От числа 10 отнять разность чисел х и у. 2. Разность чисел 11 и а прибавить к числу 3 3. Из числа 15 вычесть сумму чисел a и b Подскажите мне пожалуйста это правильно я сделал? 1. 10 - ( х - у) 2. (11 - а) + 3 3. 15 - ( а + b)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно Молодец !!!!!!!