Составь и запиши5 предложений на тему (Шишки) используй даные словасочитание. :сильный ветер,высокие сосны,могучие ели,длинные шишки,падоют с грохотом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дует сильный ветер,и длинные шишки падают с грохотом на землю.С могущих елей с грохотом падают длинные шишки.Дует сильный ветер,качаются высокие сосны,длинные шишки с грохотом падают с могучих елей.Длинные шишки раскачиваются на могучих елях и с грохотом падают на землю. Простите,последнее не могу.