Предлог прочно сцеплен с последующим словом, но не настолько прочно, как приставка. Опираясь на материал предыдущего задания, подумайте, к какой части речи предлог не может «прицепиться» в начале, а может следовать только после...

Предлог прочно сцеплен с последующим словом, но не настолько прочно, как приставка. Опираясь на материал предыдущего задания, подумайте, к какой части речи предлог не может «прицепиться» в начале, а может следовать только после неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги не могут прицепится к глаголам