Составь и запишите 5пунктов правила поведения во время споры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нельзя пременять физические усилия (т.е. Не надо бить человека ). 2. Не надо грубить , потому что это оставляет душевные раны 3. Не ори из за всего голоса , будь по мере спокоен . 4. Постарайтесь первым избежать ссоры . 5. И не унижать морально того человека который тебя обидел , будь лучше него .