Составь и запишите правила поведения во время споры с другом если что я в 4классе поэтому нечего сложного Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойно выслушать друга, пусть полностью всё расскажет.Спешить и перебивать нельзя. Потом рассказать другу свой вариант событий. Можно пригласить третьего друга для совета, как ему кажется решение, тогда спор будет мирным и дружным.