Составь и запишите рассказ о том , какую профессию вы хотели бы выбрать после оканчание школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать ветеринаром. Это такая профессия, которая помогает животным и их хозяевам. Можно вылечить рану или проверить здоровье собачек, кошечек. Эта профессия-моя мечта с детства, которую я все еще хочу исполнить. Когда я закончу школу, то поступлю в Ветеринарную Академию.Нам будут показывать, как устроен животный организм. Мои родители поддерживают меня и горды, что я стану ветеринаром!