Составь и запишите со словарными словами предложения.( издалека,иней,аппетит,кассета).Укажите падеж существительных в единственном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издалека было видно ветхую избушку(р.п.). Утром на траве был иней( им. п.). У меня сейчас нет аппетита (р.п.) Я слушаю старую кассету (в.п.)
Гость
У меня нет аппетита есть этот суп. Р.п Издалека я увидела Биг Бен. В.п Старая кассета лежала у мамы в камоде. И.п Я нарисовала иней. В.п