Составь и запишите свое объявление. В нём пригласите ребят в воскресенье в 12 часов на беседу о съедобных и не съедобных грибах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые, ребята! Сегодня, я приглашаю вас в 12 часов на беседу о съедобных и не съедобных грибах. Прошу, прийти всем! (Имя, фамилия) 17.03.17
Гость
Доброго времени суток, друзья! Я хочу пригласить вас на беседу о съедобных и несъедобных грибах, она состоится в воскресенье, в 12 часов дня! Всех жду, приходите.