Составь иредложение.лагерь. дежурный. работа. район. одежда. обед. овощи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама приготовила вкусный обед  папа пошел на работу  летом я поеду в лагерь  я ношу красивую одежду  в деревне выросли вкусные овощи  я в классе дежурная
Гость
Я летом поехала в лагерь.Вася в школе дежурный. Мама работает учителем. У нас район чистый. У Саши новая одежда.Федя поел вкусный обед.Овощи полезны для здоровья.