Составь из частей текст -повествование 1.Только с помощью собаки чабан отыскал овец и пригнал их домой . 2.Несколько лет назад чабан нашел в степи маленького щенка и принес его домой . 3.Вскоре щенок вырос в большого пса и стал...

Составь из частей текст -повествование 1.Только с помощью собаки чабан отыскал овец и пригнал их домой . 2.Несколько лет назад чабан нашел в степи маленького щенка и принес его домой . 3.Вскоре щенок вырос в большого пса и стал помогать чабану пасти овец.Однажды был сильный буран .В снежной круговерти застряли овцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) несколько лет назад чабан нашел в степи маленького щенка и принес его домой. 3) Вскоре щенок вырос в большого пса и стал помогать чабану пасти овец. Однажды был сильный буран. В снежной круговерти застряли овцы.1) Только с помощью собаки чабан отыскал овец и пригнал их домой.