Составь из частей текст - повествование.1)Только с помощью собаки чабан отыскал овец и пригнал их домой.2)Несколько лет назад чабан нашел в степи маленького щенка и принес его домой. 3)Вскоре щенок вырос в большого пса и стал п...

Составь из частей текст - повествование.1)Только с помощью собаки чабан отыскал овец и пригнал их домой.2)Несколько лет назад чабан нашел в степи маленького щенка и принес его домой. 3)Вскоре щенок вырос в большого пса и стал помогать чабану пасти овец.Однажды был сильный буран.В снежной круговорот затерялся овцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если правильно поняла, то текст получится если предложения расположить как 2 3 1