Составь из данных слов четыре предложения. детвора,снежную,любит,зиму,коньки,зовут,на каток,ведет,в лес лыжня,ребята,с гор,катаются,на санках составь схему первого предложения и напиши ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детвора любит снежную зиму. Ребята катаются с гор на санках. Коньки зовут на каток. Лыжня ведет в лес.
Гость
1. Детвора любит снежную зиму. 2. Зимой друзья зовут на каток, кактаться на коньках. 3. В лес кататься на лыжах и санках. 4. В лесу ребята катаются на санках с горы.