Составь из данных слов четыре предложения- детвора,снежную,любит,зиму,коньки,зовут,на кfток,ведет,в лес,лыжня,ребята,с гор,катаются,на санках Напиши предложения.Подчеркни главные члены.Поставь над словами знак ударения.Составь ...

Составь из данных слов четыре предложения- детвора,снежную,любит,зиму,коньки,зовут,на кfток,ведет,в лес,лыжня,ребята,с гор,катаются,на санках Напиши предложения.Подчеркни главные члены.Поставь над словами знак ударения.Составь схему первого предложения и напиши ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детвора любит снежную зиму . Ребята зовут на каток , Ребята катаются с гор . Детвора катаются на санках .