Составь из данных слов четыре предложения.НАПИШИ. в,библиотеке,нашей,много,читателей,всегда дежурные,следят,за,ученики,порядком книги,выдают,они,газеты и журналы библиотекарь,помогает,выбрать,книгу,интересную,ребятам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В нашей библиотеке всегда много читателей.  2.Дежурные ученики следят за порядком.  3.Они выдают газеты и журналы.  4.Библиотекарь помогает ребятам выбрать интересную книгу.
Гость
1. В (нашей) школе 97 кабинетов. 2. Библиотекари следят за куртомнос порядком книги. 3.Учитель помогает нам делать домашнее задание. 4. 2сентября нам выдают книги. 5.Вчера я прочитал(а ) очень интересную книгу.