Составь из данных слов предложение население,населенный пункт,нация,национальность,православие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Население города Пенза - 522 823 человека. В Московской области есть населенный пункт- Полтево. У каждого человека есть своя национальность. Православие у людей зародилось еще в древней Руси. Мы должны сохранить единство нашей нации!