Составь из данных слов предложения.Какой знак ты поставишь в конце каждого предложения? Маша,деревне,летом,жила,в. Помогала,огороде,бабушке,в,она. Ребятами,днвочка,с,грибами,ходила,за. Вместе,на,бегали,речку,они. Было, берегу,в...

Составь из данных слов предложения.Какой знак ты поставишь в конце каждого предложения? Маша,деревне,летом,жила,в. Помогала,огороде,бабушке,в,она. Ребятами,днвочка,с,грибами,ходила,за. Вместе,на,бегали,речку,они. Было, берегу,весело,на,как.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша жила летом в деревне Она помогала бабушке в огороде. С ребятоми и девочками ходила за грибами. Они вместе бегали на речку. На берегу было весело.
Гость
маша летом жила в деревне. она помогала бабушке в огороде. девочка с ребятами ходила за грибами. вместе они бегали на речку! как на берегу было весело!