Составь из данных слов предложенияSingen,ihr,heir,kann.Die delfine,den menschen,konnen,helfen.Tanzen,das malchen,will.Willst,fernsehen,du.Haben,gelesen,die  schuler,einen text.Jan,ins theater,gefahren,ist.

Составь из данных слов предложения Singen,ihr,heir,kann. Die delfine,den menschen,konnen,helfen. Tanzen,das malchen,will. Willst,fernsehen,du. Haben,gelesen,die  schuler,einen text. Jan,ins theater,gefahren,ist.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Singen,ihr,heir,kann.#Hier kann ich singen. Die delfine,den menschen,konnen,helfen.#Die Delfine können den Menschen helfen. Tanzen,das malchen,will.#Das Mädchen kann tanzen. Willst,fernsehen,du.# Willst du fern sehen? Haben,gelesen,die schuler,einen text.#Die Schüler haben einen Text gelesen Jan,ins theater,gefahren,ist.#Jan ist ins Theater gefahren.