Составь из данных слов запиши Прочитай текст Назови виды птиц и подчеркни определения скучная картина тема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла== ненастная, осенняя пора.Леса редеют и пустеют.Там стоит тишина.Только тяжелый мокрый ворон садится на голую ветку и кричит.Галки летают стаями.Землю мочит частый дождик.Под темным небом она выглядит унылой. Потянулись с севера на юг длинные караваны гусей,уток,журавлей.С прощальным криком улетают от нас летние гости.Они летят цепью или клином. Пришла==== пора----,определение ненастная осенняя. Леса ----- редеют и пустуют ====== Тишина ------ стоит ===== Ворон ----- тяжелый мокрый (определение) садится и кричит ====== Галки ----- летают ===== Дождик ----- мочит =====частый(определ) Она ---- выглядит ===== унылой (опред) Караваны ----- потянулись ====== длинные (определ) Гости ------ улетают ====== прощальным (определ) летние (определ) Ворон,галки,гуси,утки,журавли.