Составь из двух предложенных слов одно: вино-пшик корова-нож боль-астра идол-слуга вой-село воин-чудак овал-камин кома-шар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник Жаворонок Альбатрос Глабиолус Соловей Одуванчик Малиновка Ромашка
Гость
 вино-пшик шиповник корова-нож жаворонок боль-астра альбатрос идол-слуга гладиолус вой-село соловей воин-чудак одуванчик  овал-камин малиновка кома-шар ромашка