Составь из каждой строчки предложение. Хлеб воробей крошки клевал. Грелся пушистый на Васька крыльце кот На он птицу бросился. Алёша это заметил. Ваську мальчик кота прогнал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера воробей у нас на крыльце крошки хлеба клевал.
Гость
Воробей клевал хлебные крошки. Пушистый кот Васька грелся на крыльце. Он бросился на птицу. Алеша это заметил. Мальчик прогнал кота Ваську.